• 8 (800) 555 95 03
03.06.2016

Возводимое в Новой Москве здание для местной префектуры будет обеспечено необходимой мощностью

Как стало известно от представителей компании МОЭСК, филиала Группы Компаний Россети – в настоящее время энергетики обеспечивают техническое присоединение строящегося здания префектуры Новомосковского и Троицкого районов.

В рамках проекта будет выполнено:

  • Установлены 4 трансформатора общей мощностью 4000 МВА, что является достаточным для обеспечения бесперебойного энергоснабжения 2-х корпусов в семь этажей, площадь которых составляет 5600 м2.
  • Возведена трансформаторная подстанция блочного типа.
  • Произведены изыскательно-проектные работы.
Также в самое ближайшее время будут проложены двухкилометровые кабельные магистрали из сшитого полиэтилена от питающего центра, который находится в Коммунарке, до префектуры.

Согласно проекту, префектура расположилась недалеко от крупнейшего в поселке Коммунарка административно-делового центра.

Как заявил Василий Шевченко: «Уже начались работы по проектированию и прокладке четырёх кабельных магистралей напряжением 20000 В для снабжения бизнес-центра. Магистрали такого высокого класса впервые прокладываются в Новой Москве. Они позволят нам обеспечить необходимую мощность возводимым объектам».  

2016-06-07

 
[an error occurred while processing the directive]